22 июня «День памяти и скорби».

В этот памятный день в нашей школе прошли мероприятия, посвящённые этой дате.                                   Бусурина В. С. показала  презентацию  о начале войны,  ребята вспомнили важные факты того периода. Со слезами на глазах гости смотрели клип «Дети войны». Вместе с представителями Дома Культуры  спели военные песни.  Бусурин А., Горбунов А., Антипина Ю., Калинина Т. и  В. П. Калянина прочитали стихотворения.                                                                                                                     Потом все дружно почтили память воинов, погибших во время Великой Отечественной Войны,  минутой молчания, возложили цветы.                                                                                                                             К концу дня каждый отряд под руководством воспитателей Гулиной Е. Ю. и Козловой С. А. создал проект  «Ради жизни на Земле», «Мы голосуем за мир».