Межрегиональный слет молодежно-патриотических объединений ОУО СВП сбора ОЦВПВ “Фрегат” Владимирской области на территории учебно-тренировочного комплекса ВДВ ВС РФ.

Военизированная эстафета среди ВПК в программе Армейских международных игр АрМИ-2016.

Реализация Федеральной программы Президента РФ по военно-патриотическому воспитанию молодежи и оказанию помощи в организации и проведении мероприятий, посвященных памятным датам России и активную работу в сотрудничестве с ветеранскими движениями Российской Федерации.

Открытое первенство по стрельбе из пневматической винтовки среди команд и руководителей Всероссийского молодежного военно-патриотического движения “ЮНАРМИЯ”.

Региональная военно-патриотическая конференция Всероссийского детского общественного патриотического движения “ЮНАРМИЯ” Владимирской области 14.01.2017 г.  Актуальные вопросы, работа с курсантами в полевых условиях в зимний период.

Межрайонные соревнования по военно-прикладным видам спорта, посвященных 75-летию Битвы за Москву.

Областной конкурс “Герой нашего времени” на базе Владимирской областной патриотической общественной организации “Милосердие и порядок”. Возрастная номинация 13-17 лет, 2017 г.

Фестиваль казачьей культуры и боевых искусств “Петров День”, посвященный Дню памяти Святых Первоверховных апостолов Петра и Павла, в рамках регионального фестиваля “Казачий круг”. За возрождение военно-патриотических традиций казачества, популяризации традиционной казачьей культуры и быта казаков, пропаганды военно-патриотических видов спорта, патриотического и духовного воспитания детей  и молодежи.                                                                  г. Киржач 2016 г.

За активную работу в реализации Федеральной программы Президента Российской Федерации по военно-патриотическому воспитанию молодежи и оказание помощи в организации и проведении мероприятий, посвященных памятным датам России и активную работу в сотрудничестве с ветеранскими движениями Российской Федерации.

Всероссийская общественная организация ветеранов “Боевое братство”. Декабрь 2016 г.

Грамота за активное участие в подготовке и проведение мероприятий, посвященных Дню Победы.

Районная военно-спортивная игра “Зарница”, посвящённая 75-летию победы советских войск в битве под Москвой 1941-1942 гг.

Межрегиональный военно-патриотический  слёт “ЮНАРМИЯ”.

Благодарственное письмо от С. Ю. Орловой.