Сведения о наличии зданий. сооружений, территорий, необходимых для осуществления образовательной деятельности.

Материально-техническая база школы постоянно развивается и совершенствуется с учётом целей, поставленных перед образовательным учреждением. Состояние материально-технической базы и здания соответствует санитарно-эпидемиологическим правилам и нормативам, нормам пожарной безопасности. здание подключено к инженерным сетям.

Здание размещено на благоустроенном земельном участке, территория озеленена. Функционирует пожарная сигнализация, наружное электрическое освещение, видеонаблюдение.

Сведения о наличии оборудованных учебных кабинетов, в том числе для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья.

В учреждении имеется 10 учебных кабинетов. спортивный зал, столовая, комбинированная учебная мастерская.

Сведения о наличии библиотек, в том числе для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья.

Фонд школьной библиотеки создаётся десятилетиями и требует как внимательного подхода к его оформлению , так и кропотливой  и нервной работы по его сохранению. Сохранить фонд нисколько не легче , а может и труднее , чем его накопить.

Сведения о наличии объектов спорта, в том числе приспособленных для использования  инвалидами и лиц с ограниченными возможностями здоровья.

Одна из важнейших задач учителя физической культуры  не только уроки физической культуры, но и повышение активности учащихся путем вовлечения их в различные формы внеурочных и внеклассных занятий и мероприятий.

В школе имеется спортивный зал, оборудована спортивная площадка.

Сведения об условиях питания и охраны здоровья обучающихся, в том числе приспособленных для использования  инвалидами и лиц с ограниченными возможностями здоровья.

В школе соблюдаются санитарно-гигиенические режимы( проветривание, влажная уборка, профилактические мероприятия).  осуществляется взаимодействие с сельским фельдшером.

Сведения о доступе к информационным системам и информационнотелекоммуникационным сетям, в том числе приспособленных для использования  инвалидами и лиц с ограниченными возможностями здоровья.

В постоянном режиме функционирует компьютерный класс. оснащены компьютерами большинство учебных кабинетов. На всех компьютерах действует контентная фильтрация.

Скачать (XLS, 61KB)

Доступ к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям

Электронные образовательные ресурсы, к которым обеспечивается доступ обучающимся скачать

Правила использования сети Интернет.

Скачать (DOC, 47KB)

Классификатор  информации, доступ к которой учащихся запрещен. скачать