Диплом Козловой С. А. – 3 место во 2 региональном конкурсе “Формируем российскую идентичность”

Диплом Переверзевой О. А. – 2 место в региональном конкурсе педагогических инноваций “Тысяча и одна идея” в номинации “Учитель-профессионал”

Диплом участника областного конкурса от ВПОО “Милосердие и порядок” “О малой родине – с большой любовью”
Диплом полуфиналиста областного конкурса от ВПОО “Милосердие и порядок” номинация “Мы пишем история вместе”.
 Диплом учащимся школы- участникам серии областных интеллектуальных турниров
                                                      “О малой родине- с большой любовью”
 Диплом Козловой С.А., участнице областного конкурса педагогического эссе
                                                   “На пути к новому образованию”
  Грамота Щегорцевой Маргарите, участнице районной краеведческой
                                                    конференции-2016
  Благодарность Законодательного собрания Владимирской области Козловой С.А.

Диплом участника муниципального конкурса “Лучший педагог ОБЖ- 2015”

Благодарность ОМВД России Козлову А.В.
  Школа-лауреат муниципального смотра-конкурса по организации профилактики  ДДТТ в 2015-16 у.г.
  Благодарность за проведение викторины “Школа безопасности”
 Школа- призер 3 степени районного конкурса на лучшую организацию работы  в рамках
                                                  экологического месячника
 Школа- участница районного фестиваля театральных коллективов “Театр, где играют дети”
 Благодарственное письмо Яшиной О.В. за подготовку участников серии
                                                  интеллектуальных турниров “Здесь светлой родины начало”
Благодарственное письмо Переверзевой О.А. за подготовку участников серии
                                                  интеллектуальных турниров “Здесь светлой родины начало”
 Диплом участника областного интеллектуального турнира “Здесь светлой родины начало”
 Диплом победителя Козловой С.А. в районном конкурсе “Письмо солдату из 21 века”
  Диплом победителя Гаришиной М. в районном конкурсе “Одаренный ребенок”
 Диплом победителя Гаришиной М. в международном конкурсе “Золотое руно” 2015 г.
 Диплом победителя Шмониной К. в международном конкурсе “Золотое руно” 2016 г.

Почетная грамота Антоновой К. за отличные успехи в учебе 2016г.

Диплом победителя Филиппенкова Н. в районной олимпиаде по физкультуре 2014 г.
  Диплом участника Бусурина А. в областном конкурсе “Из Владимира с любовью” 2016 г.
  Грамота призера Бусурина А. в муниципальном конкурсе “Пожарный! Звучит гордо”2016 г.