Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации от 20 октября 2017 г. № 1025 «О проведении мониторинга качества образования»

Скачать (PDF, Неизвестный)

О наборе в профильные классы в 2017 году.

Скачать (PDF, Неизвестный)

В период с января по февраль 2017 года в школе пройдет Всероссийское социологическое исследование вовлеченности обучающихся в занятия по предмету (дисциплине) “Физическая культура” для  3-9 классов и законных представителей обучающихся.

Исследование организовано Минобрнауки России во исполнение п. 2 протокола совещания у Заместителя Председателя Правительства Российской Федерации О.Ю. Голодец от 14 сентября 2015 г. № ОГ-П8-243пр о поддержке молодежных объединений по развитию здорового образа жизни и проведено Институтом медико-биологических проблем ФГАОУ ВО «РУДН».

Детский  развлекательный центр “Остров сокровищ”

“ДОБРОВОЛЬЦЫ МЧС”.