Сведения о вакантных местах по образовательной организации в 2017-2018 учебном году.

Скачать (PDF, Неизвестный)

Постановление администрации Собинского района ” Об определении микрорайонов общеобразовательных организаций Собинского  района”

Скачать (PDF, Неизвестный)

Приказ  Минобрнауки России от 22 января 2014 г. № 32» «О внесении изменений в Порядок приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования,  в части изменения сроков подачи заявлений для приема в 1 класс”.

Скачать (PDF, Неизвестный)

Положение о порядке ознакомления с документами МБОУ Черкутинской ООШ им.В.А.Солоухина, в том числе поступающих в нее лиц.

Скачать (PDF, Неизвестный)

Порядок оформления возникновения, приостановления и прекращения образовательных отношений между МБОУ Черкутинской ООШ им.В.А.Солоухина и обучающимися и (или) родителями (законными представителями) несовершеннолетних обучающихся.